14:35
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alcoholik  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. »   » Администраторам серверов » Что сейчас происходит в SA-MP? (Кроме тупых школьников, которые мамку ипали)
Что сейчас происходит в SA-MP?
Fus1Дата: Понедельник, 12.01.2015, 15:58 | Сообщение # 16
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2704
Награды: 121
Город: Melbourne Australia
Репутация: 3103
Замечания: 0%
Статус:
Turgenev, с тобой как с деревом. Я в сампе работал с 2006-2007 года по 2012 занимался разработками модов, скриптов и серверов. Сейчас занимаюсь ла2.
Я с тобой конкретно про самп разговариваю, а не про крупные ММО проекты , не сравнивай жопу с пальцем.
И разве я сказал что нереально сделать античит? Реально, вполне, но 100% работы как в ММО проектах не будет, т.к в сампе нет той же самой Синхронизации и если один человек будет лагать и ехать на том же самом инфернусе, есть шанс что античита покажет превышение скорости игроки, т.к будет ЛАГ.
Кстати, от лагов вы так же не застрахованы. Я от тебя слышу только пустые слова , докажи на деле. Я говорил - я доказывал и могу доказать, а ты пока что только пустослов, ге понятно кто, не понятно откуда, хотел критики , принимай критику какой она есть.

Fifa4kaДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:02 | Сообщение # 17
Местный
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 748
Награды: 38
Город: Рига
Замечания: 0%
Статус:
Если браться за самп надо что-то Эксклюзивное сделать,а рп уже слишком много и смысла делать я не вижу!


TurgenevДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:29 | Сообщение # 18
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Награды: 0
Город: Новокузнецк
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Fus1 ()
Turgenev, с тобой как с деревом. Я в сампе работал с 2006-2007 года по 2012 занимался разработками модов, скриптов и серверов. Сейчас занимаюсь ла2.
Я с тобой конкретно про самп разговариваю, а не про крупные ММО проекты , не сравнивай жопу с пальцем.
И разве я сказал что нереально сделать античит? Реально, вполне, но 100% работы как в ММО проектах не будет, т.к в сампе нет той же самой Синхронизации и если один человек будет лагать и ехать на том же самом инфернусе, есть шанс что античита покажет превышение скорости игроки, т.к будет ЛАГ.
Кстати, от лагов вы так же не застрахованы. Я от тебя слышу только пустые слова , докажи на деле. Я говорил - я доказывал и могу доказать, а ты пока что только пустослов, ге понятно кто, не понятно откуда, хотел критики , принимай критику какой она есть.

Ждите открытого тестирования, сейчас бессмысленно что-то доказывать из-за политики конфиденциальности, не могу разглашать данные раньше времени. А так спасибо за Вашу критику, мы ценим любой отзыв сообщества.

Добавлено (12.01.2015, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата Fifa4ka ()
Если браться за самп надо что-то Эксклюзивное сделать,а рп уже слишком много и смысла делать я не вижу!


Большинство проектов с тегом "РП" по сути не соответствуют этому, это типичные рпг проекты, да и отличий между ними в принципе нет особой, как в плане уровня рп так и в планей функций и систем.

Fifa4kaДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:31 | Сообщение # 19
Местный
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 748
Награды: 38
Город: Рига
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Turgenev ()
Большинство проектов с тегом "РП" по сути не соответствуют этому, это типичные рпг проекты, да и отличий между ними в принципе нет особой, как в плане уровня рп так и в планей функций и систем.


РП ты не когда не сделаешь 100% забудьте ТЕГ РП для сампа не существует! Просто НЕТУ и не когда не будет это моя точка зрения!





Сообщение отредактировал Fifa4ka - Понедельник, 12.01.2015, 16:31
TurgenevДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:41 | Сообщение # 20
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Награды: 0
Город: Новокузнецк
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Fifa4ka ()
РП ты не когда не сделаешь 100% забудьте ТЕГ РП для сампа не существует! Просто НЕТУ и не когда не будет это моя точка зрения!

Но мы всё же постараемся воплотить все наши планы в реальность и привлечь достаточно большое количество людей, которые действительно хотят отыгрывать рп. :)

Fifa4kaДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:46 | Сообщение # 21
Местный
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 748
Награды: 38
Город: Рига
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Turgenev ()
Но мы всё же постараемся воплотить все наши планы в реальность и привлечь достаточно большое количество людей, которые действительно хотят отыгрывать рп.


Игроки виноваты во всём,да и запретить много чего нельзя! :(



Fus1Дата: Понедельник, 12.01.2015, 16:53 | Сообщение # 22
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2704
Награды: 121
Город: Melbourne Australia
Репутация: 3103
Замечания: 0%
Статус:
Так.. ну вот я добрался до компа, а то целый день с телефона и писать трудно wall
Цитата Turgenev ()
Но мы всё же постараемся воплотить все наши планы в реальность и привлечь достаточно большое количество людей, которые действительно хотят отыгрывать рп.

Как привлечь вы собираетесь ? Основная аудитория сампа , игроки до 18-20 лет , большей части хочется зайти , расслабиться, побегать и поиздеваться , поубивать и т.д.
Вы говорите о свободном и минимальном режиме, и тут же пишите что у вас обширные возможности мода.
Привлечь игроков, интересно как, у вас нет ни рекламы, ни известных людей которых бы игроки знали и пошли к ним играть, ничего кроме слов. Знаешь, напоминает state66, только у них хотя-бы действительно были толковые разработчики, а у вас - неизвестно.
Хотелось бы услышать какая основа мода была взята.
Какой бюджет проекта на рекламу, если вы собираетесь её запускать ?
Как вы хотите привлечь игроков , своей писаниной ? не кого не удивите. Описанием мода ? - Да большинству игроков будет безразницы на ваш мод , если хард рп игроки , им нужны лишь правила и всё.
Одобряете аккаунты по заявкам в Ucp , тест UCP и биография , и тут же говорите что придумываете всё совершенно новое , так это заезженная тема. И кстати, зачем заставлять игрока писать его биографию на форуме, если он этого не хочет делать. Вы уже не даёте свободу действиям, я могу продолжать и продолжать.

Fifa4kaДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:56 | Сообщение # 23
Местный
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 748
Награды: 38
Город: Рига
Замечания: 0%
Статус:
РП - Ролевая игра
Чтоб люди не бушевали ставятся запреты но опять же но
Запреты на какие то действия то есть уже не РП

Получается запутанный круг, либо делать свободу полную без запретов,но будут большие проблемы,либо ставить запреты но получается что уже рп не тот



TurgenevДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:11 | Сообщение # 24
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Награды: 0
Город: Новокузнецк
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус:
Цитата
Вы говорите о свободном и минимальном режиме, и тут же пишите что у вас обширные возможности мода.

Где мы говорим о минимальном режиме?
Цитата
Привлечь игроков, интересно как, у вас нет ни рекламы, ни известных людей которых бы игроки знали и пошли к ним играть, ничего кроме слов. Знаешь, напоминает state66, только у них хотя-бы действительно были толковые разработчики, а у вас - неизвестно.

Рекламы нет, потому что мы только начинаем заявлять о себе. Однако у нас уже есть несколько людей, которые способны повлечь за собой людей к нам.
Цитата
Хотелось бы услышать какая основа мода была взята.

Основы как таковые не могут использоваться, пишем на C++.
Цитата
Какой бюджет проекта на рекламу, если вы собираетесь её запускать ?

Можете не волноваться, деньги у нас имеются и на рекламу, и на vds, и на прочие затраты.
Цитата
Как вы хотите привлечь игроков , своей писаниной ? не кого не удивите. Описанием мода ? - Да большинству игроков будет безразницы на ваш мод , если хард рп игроки , им нужны лишь правила и всё.

Господи, это всего лишь небольшой анонс, что бы помаленьку выходить в публику начать и посмотреть на реакции.
Цитата
Одобряете аккаунты по заявкам в Ucp , тест UCP и биография , и тут же говорите что придумываете всё совершенно новое , так это заезженная тема. И кстати, зачем заставлять игрока писать его биографию на форуме, если он этого не хочет делать. Вы уже не даёте свободу действиям, я могу продолжать и продолжать.

После запуска нашей ucp я лично приглашу вас, что бы вы убедились в своей неправоте. А по поводу биографий, у нас на то свои причины.



Сообщение отредактировал Turgenev - Понедельник, 12.01.2015, 19:16
AlcoholikДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:13 | Сообщение # 25
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
чё пристали к человеку?


if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
TurgenevДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:19 | Сообщение # 26
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Награды: 0
Город: Новокузнецк
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Alcoholik ()
чё пристали к человеку?

Да пусть, я не против. Интересно мнение людей. :)

Fus1Дата: Понедельник, 12.01.2015, 20:10 | Сообщение # 27
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2704
Награды: 121
Город: Melbourne Australia
Репутация: 3103
Замечания: 0%
Статус:
Вспомним недалёкий 2013г, ваш проект Empire-City RP - FAIL!
Вы в 2013 не кого не заинтересовали свои модом и описанием, и сейчас тем более не заинтересуете.
Уйдём ещё раньше, 2011г, ты занимался продажей чужих разработок, продавал мод American Dream RP - Отличная репутация у тебя!
Вы даже не удосужились заплатить пару тысяч и сделать нормальный сайт и красивый , серьёзный дизайн.
Дизайн вашего сайта, это просто отдельный шедевр ! Я за 2 часа на wix.com сделаю красивее.

Теперь рассмотрим ваш мод, основа с 0 говорите ?
Берём стандартную команду вашего мода,

Код
if (strcmp(cmd, "/do", true) == 0) {
    if (player_info[playerid][bMute] == 1)
     return SendClientMessage(playerid, COLOR_DANGER, "* У Вас бан чата");
    new length = strlen(cmdtext);
    while ((idx < length) && (cmdtext[idx] <= ' ')) {
     idx++;
    }
    new offset = idx;
    new result[64];
    while ((idx < length) && ((idx - offset) < (sizeof(result) - 1))) {
     result[idx - offset] = cmdtext[idx];
     idx++;
    }
    result[idx - offset] = EOS;
    if (!strlen(result))
     return SendClientMessage(playerid, COLOR_INFO, "* Введите: /do [действие]");
    format(string, sizeof(string), "%s (( %s ))", result, playername);
    ProxDetector(20.0, playerid, string, COLOR_PURPLE, COLOR_PURPLE, COLOR_PURPLE, COLOR_PURPLE, COLOR_PURPLE);
    SetPlayerChatBubble(playerid, result, COLOR_PURPLE, 20.0, 10000);
    return 1;
}


А мне ГФ напоминает... ну ладно, может я ошибся, посмотрим ещё...
Могу с уверенностью сказать, данный мод писать НЕ вы. Вы его можно дорабатываете и переводили , но код это НЕ ваш!
Кому интересно, частично их мод можете посмотреть:
https://github.com/tesjin/valinor-samp

Ну и в конечно итоге, вам уже сказали действительно стоящие разработчики и знающие люди , что это херня !
http://www.samp-rus.com/forum/62-26699-1#519001



Сообщение отредактировал Fus1 - Понедельник, 12.01.2015, 20:18
AlcoholikДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:31 | Сообщение # 28
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
Цитата Fus1 ()
занимался продажей чужих разработок

:D Ты тоже не без греха



if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
Fus1Дата: Понедельник, 12.01.2015, 20:53 | Сообщение # 29
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2704
Награды: 121
Город: Melbourne Australia
Репутация: 3103
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Alcoholik ()
Ты тоже не без греха

:D Я все свои ошибки исправил, и не мало сделала взамен для паблика, ну по крайне мере я так считаю sorry

TurgenevДата: Понедельник, 12.01.2015, 21:19 | Сообщение # 30
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Награды: 0
Город: Новокузнецк
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус:
Цитата
Вспомним недалёкий 2013г, ваш проект Empire-City RP - FAIL!

Не спорю, но тогда к сожалению трудности в команде проекта были, хотя и были интересные задумки, но из-за раскола в команде проект провалился.
Цитата
Уйдём ещё раньше, 2011г, ты занимался продажей чужих разработок, продавал мод American Dream RP - Отличная репутация у тебя!

Что-то я не припомню, что бы я занимался какими-либо продажами, не говоря уже о чужих разработках. Если не сложно, то предоставьте доказательство, может я чего не помню.
Цитата
Вы даже не удосужились заплатить пару тысяч и сделать нормальный сайт и красивый , серьёзный дизайн. Дизайн вашего сайта, это просто отдельный шедевр ! Я за 2 часа на wix.com сделаю красивее.

К счастью нам ничего платить не придётся, у нас свои козыри в кармане :) . Сайт конечно в данный момент времени оставляет желать всего самого наилучшего в высшей степени, но это так сказать очень ранняя alfa-версия, считай как Dayz Standalone только ещё более ранняя. :D
Цитата
Теперь рассмотрим ваш мод, основа с 0 говорите ? Берём стандартную команду вашего мода, Кому интересно, частично их мод можете посмотреть: https://github.com/tesjin/valinor-samp

Мы от этого отказались, не успев даже начать. Повторю еще раз: сейчас мод написан на C++ Параллельно другая команда работает над ErlSAMP, исходники тамже рядом: https://github.com/tesjin/erlsamp

Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. »   » Администраторам серверов » Что сейчас происходит в SA-MP? (Кроме тупых школьников, которые мамку ипали)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua