11:40
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alcoholik  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. »   » Администраторам серверов » Что сейчас происходит в SA-MP? (Кроме тупых школьников, которые мамку ипали)
Что сейчас происходит в SA-MP?
Fus1Дата: Понедельник, 12.01.2015, 22:02 | Сообщение # 31
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2704
Награды: 121
Город: Melbourne Australia
Репутация: 3103
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Turgenev ()
Что-то я не припомню, что бы я занимался какими-либо продажами, не говоря уже о чужих разработках. Если не сложно, то предоставьте доказательство, может я чего не помню.

http://forum-павно.ru/forum/22-1203-1 , думаю догадаешься что за сайт, ибо здесь он запрещен в сообщениях. Павно англ.

Цитата Fus1 ()
Ну и в конечно итоге, вам уже сказали действительно стоящие разработчики и знающие люди , что это херня !
http://www.samp-rus.com/forum/62-26699-1#519001



Сообщение отредактировал Fus1 - Понедельник, 12.01.2015, 22:02
TurgenevДата: Понедельник, 12.01.2015, 22:51 | Сообщение # 32
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Награды: 0
Город: Новокузнецк
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Fus1 ()
http://forum-павно.ru/forum/22-1203-1 , думаю догадаешься что за сайт, ибо здесь он запрещен в сообщениях. Павно англ.

Каждый хоть раз в жизни совершает ошибки. :D Тем более, что это было в первый и последний раз. :)

Цитата
Ну и в конечно итоге, вам уже сказали действительно стоящие разработчики и знающие люди , что это херня ! http://www.samp-rus.com/forum/62-26699-1#519001

На это счёт я уже отписался. :)

ZiGGiДата: Вторник, 13.01.2015, 02:02 | Сообщение # 33
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2652
Награды: 34
Город: St. Petersburg
Репутация: 2102
Замечания: 20%
Статус:
Turgenev, регистрация на сайте - это минус некоторое количество игроков. Плюсов нет никаких, все ответы на вопросы гуглятся, биографии тоже. Без доната? На пожертвованиях долго не протянете. Даже для РП можно прикрутить нормальный донат (скины и шапки продавать).
Система ИИ? Зачем? Если вы хотите создать нормальную экономику, то вмешиваться в неё не нужно вообще. А с вашим ИИ получится, что какой-нибудь бот будет крутым бизнесменом, а его даже пресануть по РП нельзя. И я правильно понимаю, что такие боты будут только в логике сервера жить, без реальных ботов?
Вы на свой Hot Code Reload потратите слишком много времени, а это никому вообще не нужно. Лучше просто выбрать день и время для перезагрузки сервера и перезагружать раз в неделю, как в WoW. С кластеризаций аналогично, не туда силы направляете.
Как писал Fus1, от лагов вы никак не избавитесь. Плюс лаги игрок может создать искусственно и использовать для читов.

P.S. Читеры - это главная причина, почему я забил на самп. Поставил однажды собейт, впечатлился обилием возможностей, забил :)

Добавлено (13.01.2015, 02:02)
---------------------------------------------

Цитата Turgenev ()
Параллельно другая команда работает над ErlSAMP, исходники тамже рядом: https://github.com/tesjin/erlsamp

Теперь всё понял. Вердикт: проект будет переноситься сто раз и никогда не выйдет. Я не верю, что люди, которые додумались до PawnX, способны написать сервер...
Почитал на форуме:
Цитата
Pawn как язык программирования меня испугал тем, что это кастрированный по самые гланды популярный Си. Ну для маленького игрового мода самое то, но он ни в какие рамки не лез с нашими планами.

Осиновыми минусами я хочу назвать такие пункты:
Все в одном файле – везде, в любом ЯП, можно применить «модульную архитектуру», а тут приходится делать костыли...
Отсутствие многопоточности или co-routine, что делает невозможным реализацию простой логики «живого мира»
Сложное подключение внешнего ПО


Этот человек не знает о существовании #include, о чём вообще можно говорить?



Бложе
[indent]Мой блог
Уроки по Pawn
[/indent]

Open-GTO
[indent]Блог разработчиков
GitHub: https://github.com/Open-GTO/Open-GTO
Сборки мода с сервером тут
[/indent]
TurgenevДата: Вторник, 13.01.2015, 09:41 | Сообщение # 34
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Награды: 0
Город: Новокузнецк
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус:
Цитата
Без доната? На пожертвованиях долго не протянете. Даже для РП можно прикрутить нормальный донат (скины и шапки продавать).

Это уже наша головная боль будет. :)
Цитата
Система ИИ? Зачем? Если вы хотите создать нормальную экономику, то вмешиваться в неё не нужно вообще. А с вашим ИИ получится, что какой-нибудь бот будет крутым бизнесменом, а его даже пресануть по РП нельзя. И я правильно понимаю, что такие боты будут только в логике сервера жить, без реальных ботов?

Тут просто нужно всё хорошо продумать, и будет всё нормально, а ии будут в виде ботов, но позже.
Цитата
Вы на свой Hot Code Reload потратите слишком много времени, а это никому вообще не нужно. Лучше просто выбрать день и время для перезагрузки сервера и перезагружать раз в неделю, как в WoW. С кластеризаций аналогично, не туда силы направляете.

Уже сделано и протестировано. :)
Цитата
P.S. Читеры - это главная причина, почему я забил на самп. Поставил однажды собейт, впечатлился обилием возможностей, забил

И над этой проблемой мы тоже уже думаем и подбираем разные варианты решения.
Цитата
Теперь всё понял. Вердикт: проект будет переноситься сто раз и никогда не выйдет. Я не верю, что люди, которые додумались до PawnX, способны написать сервер...

И опять же "Время нас рассудит", но PawnX это было скажем так баловство, + у нас ведь команда не из двух человек, о команде возможно позже напишем. :)

an21Дата: Вторник, 13.01.2015, 12:39 | Сообщение # 35
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 150
Награды: 1
Город: localhost
Репутация: 233
Замечания: 0%
Статус:
столько опасных слов, столько понтовых реализаций, одна проблема: игроку будет нассать на все это.
Цитата ZiGGi ()
не туда силы направляете.


А еще, мне интересно, из каких соображений вы отказываетесь от доната? Вы так о нем говорите, как будто это что-то очень ужасное, и если у вас этого не будет, то все игроки будут вашими.
Вам сколько лет, если вы готовы тратить столько сил и времени на всякую байду, дак еще и отказываетесь получать за это прибыль?



silver break project developer
TurgenevДата: Вторник, 13.01.2015, 13:09 | Сообщение # 36
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Награды: 0
Город: Новокузнецк
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус:
Цитата an21 ()
А еще, мне интересно, из каких соображений вы отказываетесь от доната? Вы так о нем говорите, как будто это что-то очень ужасное, и если у вас этого не будет, то все игроки будут вашими.
Вам сколько лет, если вы готовы тратить столько сил и времени на всякую байду, дак еще и отказываетесь получать за это прибыль?

Понятие доната в рунете искажено настолько, что F2P модель с внутренним магазином воспринимается как донат. Хотя модель с участием доната несколько другая. Вообщем мы не против доната БЕЗ предоставления каких-либо внутриигровых плюшек — мы против нарушения баланса в игре за счет ввода игроками денег. Кроме доната существуют и другие источники получения дохода. Но в проекте нет цели нажиться — будет доход с него - замечательно, не будет - ну и ладно.

_Z_Дата: Вторник, 13.01.2015, 14:23 | Сообщение # 37
Группа: Следователи
Сообщений: 5681
Награды: 155
Город: -
Репутация: 3700
Замечания: 0%
Статус:
в самп ещё кто-то играет?
тогда как насчёт как-нибудь собраться и покататься,поностальгировать? crazy





TurgenevДата: Вторник, 13.01.2015, 14:27 | Сообщение # 38
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Награды: 0
Город: Новокузнецк
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус:
Вот и форум немножко оживили :)
Fifa4kaДата: Вторник, 13.01.2015, 15:54 | Сообщение # 39
Местный
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 748
Награды: 38
Город: Рига
Замечания: 0%
Статус:
Ага это классно,сам-рус все( а вот sa-mp.com ещё будет и будет жить


Fus1Дата: Вторник, 13.01.2015, 17:05 | Сообщение # 40
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2704
Награды: 121
Город: Melbourne Australia
Репутация: 3103
Замечания: 0%
Статус:
Цитата _Z_ ()
в самп ещё кто-то играет?
тогда как насчёт как-нибудь собраться и покататься,поностальгировать?

crazy ничё такая идейка

RоAChДата: Вторник, 13.01.2015, 20:40 | Сообщение # 41
Местный
Группа: Следователи
Сообщений: 737
Награды: 14
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 3682
Замечания: 20%
Статус:
На каком нибудь тдме - за.


Не бывает невыносимых людей,бывают узкие двери.
ЛС не принимаю! Все ЛС сюда http://www.samp-rus.com/index/8-10438
Dima-kunДата: Вторник, 13.01.2015, 23:50 | Сообщение # 42
Группа: Разработчики
Сообщений: 6269
Награды: 72
Репутация: 3512
Замечания: 0%
Статус:
Цитата RоACh ()
На каком нибудь тдме - за.

+++++)



Мои работы:
[INC] Сборник d_includes [LAST],[FS] New Demage Effect,[FS]Авто-Поворотники,
[FS]mp3player,[FS] Fun Chat Game,[FS] Car Buy Syst,[FS] Anti-AirBrk,[INC] d_setpos,
[GM] Game Move v0.1,[FS+include]Super-Armour [0.3z],[FS + Include] Multi Checkpoints
Fifa4kaДата: Среда, 14.01.2015, 01:19 | Сообщение # 43
Местный
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 748
Награды: 38
Город: Рига
Замечания: 0%
Статус:
Не интересно так,интереснее будет так,все вместе спомнить павно и помочь сделать эксклюзивный мод) :D Не РП crazy

Вот это настольгия :D А дм неа) за одно и поможете создать что-то новое что-то оригинальнее,есть очень много разных идей





Сообщение отредактировал Fifa4ka - Среда, 14.01.2015, 01:20
RоAChДата: Среда, 14.01.2015, 08:14 | Сообщение # 44
Местный
Группа: Следователи
Сообщений: 737
Награды: 14
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 3682
Замечания: 20%
Статус:
Скачаю и поставлю гта только, чтобы лектору жопу надрать, ни какие рпг и рп мне не нужны, тем более еще что то кодить


Не бывает невыносимых людей,бывают узкие двери.
ЛС не принимаю! Все ЛС сюда http://www.samp-rus.com/index/8-10438
TurgenevДата: Среда, 14.01.2015, 10:14 | Сообщение # 45
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Награды: 0
Город: Новокузнецк
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус:
Кстати, сейчас начали развивать "журналы" в ВК по samp. Кому интересно, вот ссылки:
1) Live SAMP
2) SA:MP Journal
3) SAMP Today



Сообщение отредактировал Turgenev - Среда, 14.01.2015, 11:55
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. »   » Администраторам серверов » Что сейчас происходит в SA-MP? (Кроме тупых школьников, которые мамку ипали)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua