19:45
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AXE  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Я играю в GTA SAMP » Как начать играть в SAMP » Девушки в SAMP
Девушки в SAMP
HarrisДата: Среда, 26.10.2011, 23:53 | Сообщение # 1
Советчик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1168
Награды: 79
Город: Киев
Замечания: 20%
Статус:
За идейку спасибо A1tlant

Есть идея для моей новой статьи? Прошу сюда http://www.samp-rus.com/forum/31-19104-4



Ввиду передышки от серьёзных статей для FAQ'а решил написать вот такую-вот забавную темку.

Что такое девушка на сервере sa:mp, где over 95% - представители сильного пола? Правильно, это - фурор. Она воспринимается как некое божество (О_о девушка) или предмет статуса, что-то вроде быстрой машины или красивого дома, но живое. Соответственно, чуть более, чем каждый из этих 95% игроков стремится всеми способами обладать девушкой, с момента её захода на сервер наяривая ей в пм, телефон с предложениями выйти замуж. Но это в лучшем случае. Чаще всего на неё с криком "Банзааааааай!" налетает кучка школоты и тра насилует. О том, какой это моральный стресс и оскорбление для девушки - можно не говорить. Я б эту команду из ГФ модов вообще выпилил.

Внешность, возраст и род занятий девушек является второстепенным фактором, продвинутые игроки в первую очередь занимаются выпрашиванием скайпа, Вконтакта, телефона и чего-то ещё, дабы убедиться, что перед ними не "транс". Девушкам это, соответственно неприятно, некоторые специально не дают ничего тем, кто им не верит так (поэтому у сервера о них естественно идёт привратное мнение)

Почему так происходит? Зачем каким-то парням пытаться выдать себя за девушек? Ответ в самом первом абзаце - да из-за фурора. Можно выдать себя "замуж" за богатого игрока, из-за половой "принадлежности" получить блатное местечко в организации, или даже (бывали прецеденты) в рядах администрации. Соответственно, некоторые пида парни оттачивают свои навыки "быть девушкой" и раскрыть их школьнику, не имеющего особого опыта общения с живой девушкой - нелегко.

Итог такой ситуации печален. С одной стороны, девушкам неприятно, что им не дают нормально поиграть, пристают, насилуют - потому их в итоге и так мало играет. С другой, многие парни настроены на шаблон, что все девушки - трансы, и относятся к ним, как к дерьму.

И напоследок, стоит ли заводить девушку в sa:mp? Зависит от цели и человека. Для любителей РП любви это часто очень приятно и интересно. Для рядового игрока РПГ - это ещё один показатель "прокачанности" персонажа, потому что у каждого уважающего себя лидера и админа тут есть девчёнка - неважно какая, и девчёнка ли вообще.

[srt]Это мнение автора: Всегда обращал на самок в сампе пристальное внимание. Любил находить среди т.н. "трансов" маленьких, скромных, воспитанных девушек. Труды частенько бывали вознаграждены. Было несколько девушек с РП любовью, виртом ну и прочими радостями. Сейчас, правда, предпочитаю настоящих девушек - они теплее)[/srt]



Сообщение отредактировал Harris - Среда, 26.10.2011, 23:54
PraДата: Четверг, 27.10.2011, 00:09 | Сообщение # 2
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 216
Награды: 9
Город: Северная Столица
Репутация: 211
Замечания: 100%
Статус:
А теперь на чистоту, 99% "девушек" в самп, как и во всяких кс и прочих задрот-играх, это "крутые-пасаны" которые хотят без всяких напрягов получить все и быстро на сервере, потому что понимают, что на серверах в основном сидят кучи малолетних девственных-дрочеров, которые будут зализывать вам жопу, если узнают что у вас нет хера между ног.
0.9% это маленькие, толстые, прыщавые школьницы, которым нравится, что в интернете они воспринимаются как
Quote (Harris)
божество

ну и 0.1% это возможно реальная девушка, хотя не понятно, что тогда она забыла в этой игре...
Все!



Сообщение отредактировал Pra - Четверг, 27.10.2011, 00:10
HarrisДата: Четверг, 27.10.2011, 00:16 | Сообщение # 3
Советчик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1168
Награды: 79
Город: Киев
Замечания: 20%
Статус:
Pra как раз яркий пример того, что

Quote
многие парни настроены на шаблон, что все девушки - трансы,


Мне девушек встречалось поболее. Их цели в этой игре - чаще всего общение. Реже - приблизительно как у парней, какая-то власть и управление чем-то (но девушкам больше по душе что-то мирное - репортёры, лицензеры, МЧС)

Fifa4kaДата: Четверг, 27.10.2011, 00:22 | Сообщение # 4
Местный
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 748
Награды: 38
Город: Рига
Замечания: 0%
Статус:
crazy Мне в сампе нравиться общения,и фууу гадость а не тема crazy crazy лучше про парней напиши какие они Не адекватные crazy


HarrisДата: Четверг, 27.10.2011, 00:39 | Сообщение # 5
Советчик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1168
Награды: 79
Город: Киев
Замечания: 20%
Статус:
Fifa4ka, а напиши про нас сама :) Тебе ведь с твоей стороны виднее)
AxeleratorДата: Четверг, 27.10.2011, 10:26 | Сообщение # 6
Уверенный в себе
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 237
Награды: 2
Город: Омск
Репутация: 159
Замечания: 40%
Статус:
Да, тема актуальная. Сам не раз встречал трансов в SA-MP, некоторые вообще так криво пытались их сыграть, доказать что они в реале девушки и т.д, но быстро все раскрывалось :) но и реальные девушки тоже были crazy


Сообщение отредактировал Axelerator - Четверг, 27.10.2011, 10:27
DiabloДата: Четверг, 27.10.2011, 12:04 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 371
Награды: 6
Город: Одесса
Репутация: 174
Замечания: 80%
Статус:
мне жаль, что слабому полу больше по вкусу какие то там линейки и перфект ворлды, нежели самп, печально конечно...


Сообщение отредактировал Diablo - Четверг, 27.10.2011, 12:05
A1tlantДата: Четверг, 27.10.2011, 12:40 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 321
Награды: 0
Город: СПБ
Репутация: 207
Замечания: 40%
Статус:
Harris, огромное спасибо за публикацию моей идеи)

Когда я был мелким (1ый год игры в Sa:Mp) я тоже был таким же пид трансом. Был женат на админе) Но потом понял как я позорю женщин как токовых и сейчас (7 лет стажа в РП и РПГ) проверяю девушек короче что я могу сказать про девушек

Доверяй но проверяй




HarrisДата: Четверг, 27.10.2011, 12:47 | Сообщение # 9
Советчик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1168
Награды: 79
Город: Киев
Замечания: 20%
Статус:
A1tlant, а я не проверяю девушек. (это знак неуважения к ним) Я по общению, по поведению, по реакциям вижу, девушка или нет. Звучит самоуверенно, но суди сам - другое мировоззрение, отсутствие интереса к материальным ценностям (некоторые даже подарки не берут), активность в общении.

Не помню случаев, чтобы интуиция меня в этом подводила. "Повестись на транса" характерно для людей непроницательных, с невысоким интеллектом (ака школоло)

Sl1mДата: Четверг, 27.10.2011, 12:53 | Сообщение # 10
Советчик
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1153
Награды: 22
Город: Arizona
Репутация: 696
Замечания: 0%
Статус:
Diablo, Пара Па, че.
PS: Статья отличная.

champloo-xДата: Четверг, 27.10.2011, 12:55 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Продвинутые
Сообщений: 640
Награды: 6
Город: Астана
Репутация: 473
Замечания: 0%
Статус:
Quote
тра

пида


Все эти недо-слова ни к чему. Только ухудшают смысл текста.

Что же насчет темы, я никогда не обращал внимания на девушек в са-мпе. Так как, итак было понятно что это прыщавый задрот за экраном. И в крайних случаях это была девушка.

Как видимо, таких "девушек" достаточно на популярных проектах: Штат и Вициос. Я их видел толпами. Строили из себя недотрог, будто они жены миллионеров, разьезжали на разных автомобилях, вроде хантли. И никогда не стремился подходить к ним в игре, и вообще начинать RP. И самое главное, я заметил что эти "девушки" любят ходит в густо населенных местах сервера, таких как мэрия, мин.образования (она же авто школа) и полицейский участок.

Девушки не любят чистый РП, и вовсе не знают что такое. Им главное потусить, да поубивать кого нибудь на Дм сервере, чем как мы парни, парить мозг на РП сервере.

Чем заниматься фигней в виртуале, лучше ребята идите на улицу со своей любимой, настоящей девушкой!



i am rock`n`rolla! ©

Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.




Сообщение отредактировал Samurai - Четверг, 27.10.2011, 12:56
ХасанДата: Четверг, 27.10.2011, 13:25 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 2816
Награды: 388
Город: X-Files
Репутация: 2965
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Sl1m)
Пара Па

ой играл я в эту игру,там похлеще чем других играх по нету.И 40 лет играют и 23 и 33 и т.д и нетолько девушки или мальчики лет от 10 и до 18-там уже дяди и тёти играют))))вот это уже ужас.а то что девушка в сампе то пусть будут даже теже трансы.У меня сестра вообще скриптить мне помогает в сампе,и ничего норм.Она не задрот какой нибуть а так что бы помочь или просто зайти поиграть чуть и все)а трансы то пустяк,у меня играло 10 трансов давно и ради этих трансов держался онлайн...обяснить?смотрите вот Ганстер ну пусть в нашем случае это пацан лет 12 15 играет в Sampе,ну добился мол он там и дома и авто и т.д и тут ему захочется любви,да да имено любви даже на том же трансе,он будет играть на гав?*но сервере ибо там же девушка его.Глупо звучит?нет не глупо,пока я был начинал на ФТП сервере то у меня играло 20 онлайна и трансы и игроки т.д.Так что не спешите проверять трансов,они приведут вам онлайн,и сервер ваш станет довольно таким разнобразным ;)



малі діти недають нам спати - великі діти недають нам жити © Iван Миколайчук

— Вот ты говорил, город — сила, а здесь слабые все.
— Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…© Брат

— ...лягушки падают с неба
— Видимо у них не раскрылись парашюты. © X-Files

— Разве вы не хотели бы жить вечно?
— Если в моде останутся штаны со стрелками то нет.© X-Files

Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2Кор 11:13-15).


Сообщение отредактировал Barak - Четверг, 27.10.2011, 13:35
wlad53Дата: Четверг, 27.10.2011, 15:42 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Город: Санкт-Петербург
Репутация: -15
Замечания: 20%
Статус:
:D А я был женат на Алине но оказалось что это Максим))))
И у 2 администраторов из моего проэкта уже не раз бывало что Наташа оказывалась Мишой

AlcoholikДата: Четверг, 27.10.2011, 18:40 | Сообщение # 14
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
не попадался ни разу к трансам) Ну точнее я сразу понимал, кто мне пишет и всё. Помню играла девчонка, хз может и парень, про неё все писали, что она сидит а на столе у неё полюбому шелуха от семечек)


if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
trollmarcusДата: Четверг, 27.10.2011, 19:22 | Сообщение # 15
Советчик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1062
Награды: 88
Город: Kent County
Репутация: 2964
Замечания: 80%
Статус:
Не знаю. Я положительно отношусь трансам, если конечно же это рп режим, а не рпг :)
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Я играю в GTA SAMP » Как начать играть в SAMP » Девушки в SAMP
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua